Москва

Соседям мешает наш забор Только... - вопрос №672094

Соседям мешает наш забор. Только закончили оформлять документы на землю, строения, все в порядке. Соседи решили строится и для проезда машины им мешает наш забор. Они привезли письмо из сельской администрации, что наш забор установлен не по границе., и если мы не разрешим вопрос с забором то сельская администрация и ближайшие соседи подадут на нас в суд. 1. Полномочия администацииправомерны? Влпрос по поводу границ решает не кадастровая палата? 2. Официальные письма такого рода принято отправлять по почте. Так ли это

1 ответ

Ответы

Не стоит беспокоиться! Отсудить от вас ничего не получится! Основанием является Земельный кодекс Российской Федераци.

Буду рад помочь снова! Удачи!