В моей жизни застой уже... - вопрос №674857

В моей жизни застой уже 5 лет. Никаких изменений. Я разведена живу с сыном у родителей. Как жить дальше я не знаю, у меня депрессия.

Ответы

Добрый день, Алиса!
Бывают в жизни моменты бурных событий, бывают «застойные» годы. Вполне вероятно,  Вы попали в круг однообразных дел, событий, обязаннностей. И депрессия связана с недостатком свежих впечатлений, переживаний, адреналина.
Если хотите подробней разобраться в происходящем и своем состоянии, найти выход — обращайтесь в чат, с удовольствием помогу.
С уважением И.В.

Алиса, застой — это болото. Оно засасывает своей привычностью. Если готовы к изменениям — добро пожаловать на консультацию в чат.

С уважением, Анна.