рента - Москва - вопрос №676516

Добрый день. У меня заключен договор ренты с пожизненным содержанием 12 лет назад с дядей. В этом году другие родственники решили растогнуть договор и забрать квартуру себе. Подали в суд от имени дяди и проиграли его. Сейчас родственники увезли дядю  в сибирь настроили его против меня, и теперь я не могу ухаживать за ним так как живу в Москве. Они грозятьсяпредпринять все чтобы забрать квартиру себе. Что можно предпринять в таком случае? как исполнять договор ренты с пожизненным содержанием?

Ответы

Продолжайте исполнять свои обязанности по договору. Деньги на содержание дяди Вы можете вносить в депозит нотариуса (ст. 327 ГК РФ).