развод с женой в собственности... - Архангельская область - вопрос №677771

развод с женой в собственности квартира не приобреталась в браке а просто в период брака была приватизирована на меня! имеет-ли жена права на эту квартиру или её часть?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не имеет, поскольку кваритра получена по безвозмездной сделке, НО если БЖ отказалась от участия в приватизации имея право в ней участвовать, то она получила право пожизненного пользования и проживания в данной квартире, во всяком случае до тех пор, пока добровольно не снимется с регистрационного учёта (выпишется) из этой квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.