Здравствуйте! Поставщик поставил товар юридическому... - Республика Тыва - вопрос №678178

Здравствуйте! Поставщик поставил товар юридическому лицу. Документы поставки подписаны не были. В дальнейшем получатель товара заявил, что не получал товар. Я работаю (не официально) у получателя товара). Поставщик обратился в органы МВД с заявлением о мошенничестве. Дело пока не возбуждено. Я лично принимал товар, но нигде не расписывался. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности.

Ответы

Для дачи объяснений вызовут обязательно. От того, что Вы скажите зависит привлекут Вас или нет.

Как свидетеля.