перерегистрация компании в связи с... - Москва - вопрос №678450

перерегистрация компании в связи с уходом одного из учредителей

Ответы

Здравствуйте. При выходе одного из учредителей «компания» не перерегистрируется, а вносятся изменения в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ). В связи с этим подается форма Р14001, Протокол общего собрания учредителей, заявление о выходе участника, подтверждение выплаты ему доли уставного капитала. Государственная пошлина не уплачивается.