Красноярский край

Здравствуйте Я устроилась на работу... - вопрос №679530

Здравствуйте. Я устроилась на работу 1 июня этого года. Хочу уволиться. мне надо отрабатывать 2 недели или только 3 дня. Устройство официальное.

Ответы

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Здравствуйте. Если Вы находились на испытательном сроке, можете уволиться, уведомив работодателя за 3 дня. Если прошли испытательный срок или его не было, 2 недели