Меня обманули? - вопрос №679718

 Недавно познакомилась с парнем. Он мне  сразу понравился. А парень вообще был мною очарован: такие слова красивые говорил. И я понимала, что он говорит искренне. Но как-то он подвел меня незаметно для меня самой к сексу. Я так хотела его, от его голоса, слов кружилась голова. Я поддалась его очарованию, но потом мне не понравилось, как он себя повел: слишкомнастойчив был и требователен. Так искренне шептал, что жутко хочет меня, но я не смогла расслабиться. В общем, я практически вырвалась из его объятий и сбежала. Мне очень плохо. Я позже пыталась объяснить ему ситуацию, но он сказал, что я эгоистка, что нельзя вначале дразнить, а потом бросать вот так мужчину. Я вот теперь думаю, кто из нас был не прав? Чего хотел он? Чего он искал? Он пропал, не звонит, будто меня и не было. Неужели можно так искренно восхищаться женщиной, а потом так жестоко игнорировать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Соня. Вы познакомились недавно, и он практически сразу начал Вас соблазнять, что ему практически удалось. Ну а такие Дон Жуаны умеют красиво говорить, это их «оружие» соблазнения.

Похоже Вы и вправду поверили в свою вину перед ним. Он желал от Вас лишь секса, и о большой любви здесь Очень Большие сомнения.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, похоже Вы попали под очарование пикапера, но вовремя сбежали, видимо Ваша интуиция сработала быстрее, чем разум усыпленный красивыми словами… и очень хорошо, что он пропал сейчас, потом Вам было бы намного больнее, а он поставил бы очередную " галочку" к своим победам....

Здравствуйте! У Вас наверняка есть какая способность, которая удается Вам лучше всего. Ну например, готовить умеете очень хорошо. Вы эту способность постоянно тренируете и с каждым разом у Вас это получается все лучше и лучше. Так же и здесь. Он мастерски владеет голосом и техникой соблазнения. Он в этом очень часто тренировался. Может быть даже каждый день. Когда молодой человек любит по настоящему он не будет настаивать на сексе и уж тем более бросать девушку при отказе. Скажите спасибо своей интуиции за помощь в данной ситуации. Забудьте его. У Вас еще все впереди. Удачи и мудрости Вам!