здраствуйте,хочу вам задать такой вопрос,я... - вопрос №681123

здраствуйте, хочу вам задать такой вопрос, я нормальный гетеросексуальный парень, но почему мне иногда хочется сделать минет, тогда когда выпью и не только??????????

1 ответ

Ответы

Потому, что Ваша гетеросексуальность всё-таки прихрамывает в некоторых местах. Выбор объекта либидо(специфической психосексуальной энергии) происходит, как правило, бессознательно. Вы можете сколько угодно подавлять желания, отрицать их, но когда-либо они проявятся в достаточно сильно выраженной форме. Можете направить энергию в творческое русло, помогает отвлечься и носит название сублимация. Пишите в чат-пообщаемся, эта тема-не для открытого ответа на сайте.