Некоммерческая организация заключила трудовой договор... - Астраханская область - вопрос №682972

Некоммерческая организация заключила трудовой договор с сотрудником. Нужно ли обращаться в какие-либо инстанции (ФСС, ПФР, ФНС и др.), чтобы окончательно оформить его?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любого сотрудника, принимаемого по трудовому договору, не зависимо от формы образования юридического лица-работодателя, необходимо ставить на учет и в ФСС, и ПФР и ФНС.

С уважением к Вам, Т.С.