Здравствуйте! Официально на работу устроена... - Самарская область - вопрос №683847

Здравствуйте! Официально на работу устроена не была, сказали устроят по истечению испытательного срока. 3 месяца проработала, уволилась. Платить зарплату за 3 месяца отказываются. Трудовая инспекция направила в суд (разбирались если бы была трудоустроена). Могу ли я чего-то добиться в суде? Различные бумажки с работы имеются, свидетели тоже есть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно можете, подключайте свидетелей, а так же документальное подтверждение (росписи в журналах, табеля и т.д.)