Добрый день!Можно задать такой вопрос... - вопрос №684658

Добрый день! Можно задать такой вопрос… еще 7 числа я написала о своей проблеме и ни одного ответа не последовало… с чем это связано… обидно что я жду каждый день совета и мне никто не может ответить хоть чем-то((((

Ответы

Здраствуйте Алена… можете написать мне в чат, там вы сможете мне рассказать свою проблеу,

Здравствуйте! Ваш прошлый вопрос был написан очень длинно. Для того, что бы просто это прочитать потребуется много времени. Ответ тоже необходимо дать достаточно подробный и развернутый. А это опять время. А время стоит денег. Если хотите решить свою проблему — обращайтесь за консультацией к одному из специалистов. Вам помогут.