Москва

Здравствуйте меня зовут Дмитрий хотел... - вопрос №687176

Здравствуйте меня зовут Дмитрий хотел бы получить консультацию у вас по поводу своей истории! 2 года назад я жил с девушкой которая взяла кредит во время нашего совместного проживания в сумме 350000 рублей себе на автомобиль ну и в то же время на этом автомобиле ездил и я! получилось так что я попал в аварию на этом автомобиле сам выжилно автомобиль изрядно пострадал! мы оба долго переживали но переживанием горю не поможешь я продал разбитый автомобиль купленный за 340000р за 170000 остальные деньги тоже вернул! прошло время с девушкой расстались.Ушла от меня к парню от которого позднее забеременела, а он её из-за этого бросил! И вот она теперь одна с пузом грубо говоря и с долгами на 600000 рублей.Я так понял осталась не довольна мужским полом в жизни! И позвонила мне и сказала что подает в суд на меня по поводу кредита что брали вместе и расчитываться будем вместе. После такого поступка и прошедшего времени у меня обсолютно нет желание вообще знать этого человека у меня новая жизнь новая семья- а тут такое! как мне быть заранее спасибо!

Ответы

Учитывая что кредит был взят не в браке, то очень призрачные надежды у нее есть на взыскание с Вас каких то денег. На практике обычно ничего не выходит, кроме того беременность от другого человека, и привязать тот период когда вы были в месте в виде брака не получиться… Удачи ей, а Вам-спокойствия. в ее иске о взыскании с вас кредита будет отказано