Продажа снятого с учета автомобиля - Красноярский край - вопрос №691557

Добрый день! Снял машину с учета и отдал в автосалон для продажиполучил за нее деньги сразу (написал им расписку)Прошло уже несколько месяцев но автосалон машину так и не продалОна по прежнему в моей собственности тк купли продажи не былоПосоветуйте как поступить.Ибо нахожусь в подвешенном состоянии так как опасаюсь что автосалон может перехотеть ее продавать и захочет свои деньги назад.Да и случитьсяс ней за это время может многое.
2 ответа

Ответы

Как именно была оформлена передача Вами автомобиля автосалону? Договор комиссии, договор купли-продажи или как?

оформляйте договор комиссии