Здравствуйте у меня такого рода... - вопрос №692705

Здравствуйте у меня такого рода вопрос: у нас с соседкой наднях было последнее заседание суда на счет деления двора.( она разделила двор хотя двор делению не подлежит так написано в плане двора) Соседка подала на суд и запросила компенсацию в 74 тыс грн, и чтоб двор остался разделен как она его поделила. Наш адвакат сбил сумму конфенскации до 20 тысгрн. И двор остался в пользу соседки. Это считается выйграным делом или нет?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/