как вернуть секс... - вопрос №694106

Подскажите, как вернуть былую страсть с мужем? Еще 10 лет назад секс у нас был каждый день и чаще, а 2 года назад 2 раза в месяц, а теперь после рождения сына сообзе раз в 1-2 месяца. Раньше меня это беспокоило и я пыталась сама проявлять инициативу, но он не всегда поддерживал, как будто ему не этого. Я точно знаючто он не изменяет, но может ли мужчина не быть самцом? т.е. не хотеть всегда секса? Пыталась с ним поговорить на эту тему, но он не видел в этом проблемы. А теперь привыкнув и мне перестало хотеться. Это нормально? Так и живем. При этом любим друг друга, но с сексом как у пенсионерв, хотя нам по 35 лет. Как разогреть огонь в себе и в нем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Аноним!
но может ли мужчина не быть самцом — я Вас наверное разочарую, но мужчина тоже человек и живет не только сексом. Материалы о динамике сексуальности мужчин и женщин Вы можете найти в интернете и тогда поймете, что с возростом меняется и сексуальный рисунок и активность и много, что еще. С возростом многие мужчины начинают ценить не количество, а качество сексуальных отношений. Качество секса зависит от женщины не в меньшей степени чем от мужчины. Сможите ли Вы быть желанной? Так что бы отступили заботы и быт. И пробуйте уйти от рутины, от однообразия.
Если хотите подробнее обсудить эти вопросы обращайтесь в чат.

С наилучшими пожеланиями!