мой бывший муж разместил на... - вопрос №696112

мой бывший муж разместил на своей странице в сетях фото видимо своей новой девушки я выждала 4 дня и разместила фото с подставным мужчиной где он меня обнимает… какая реакция будет у бывшего не сделала ли я глупость? ему 23 года

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, сразу появились вопросы к Вам: для чего Вы это сделали? Если хотите возобновить Ваши отношения — этот способ самый неуместный. Вы хотите?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена!

Если Вы не знаете, какова может быть реакция Вашего бывшего мужа и не знаете, какую именно реакцию Вы хотели бы вызыать — зачем Вы проделали эти действия??? Какова цель?

Здравствуйте, Лена. Туту зависит все от того, какие у него к Вам чувства? Если он любит свою нынешнюю женщину, то ему должно быть все равно. Если остались чувства к Вам, то несмотря на его реакцию-Вы в праве решать за себя сами. И вообще это Ваше право решать за себя-у Вас своя жизнь и только Вы ею можете управлять. БУду признательным за положительную оценку ответа. От Всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!