Красноярский край

Нарушение договора оаказния услуг - вопрос №700239

Здравствуйте! На свадьбе видеограф попросил составить договор оказания услуг. Но сам его нарушил, более 55 дней после срока предоставления результатов работы не выдает результаты работы. Имеем ли мы право потребовать компенсацию и какого размера? Спасибо. Александр.

Ответы

здравствуйте, вы имеете право потребовать законную неустойку за каждый день просрочки.

также в договоре может быть оговорена иной размер штрафа за договора.

удачи Вам1