уголовное дело - Псковская область - вопрос №700937

Здравствуйте я Козлова Кристина Александровна у меня муж отбывает наказание в ФКУ ИК-2 с Крюки, Островского район, Псковской области. Моего мужа зовут Козлов Евгений Александрович он отбывает наказание по статьям 111 ч 1, 162 ч2 ,131 ч2, 132 ч2. он отсылал документы на удо в открытой форме в Островский Городской Суд но письмо не дошло а через не которое времяон отослал письмо в закрытой форме письмо дошло и сообщили об этом в колонию где мой муж отбывает наказание. Ну вот сегодня к ниму подошол Зам Полит и сказал или ты пишишь отказ от удо или нам придется написать выговор так как у тебя в деле все чисто. Он у меня сидит с 2008 года и работает на промке постоянно и не выговоров у него не было только пощрения а у нас двое детей и один из них инвалид. Ему дня 3 назад сообщили что он идет на суд.Сегодня был суд когда он пришел на суд у него спросили вы отказываетесь от УДО он сказал нет я отказываюсь от отказа от УДО и когда он это сказал то все Администрация этой колонии сказала как ты отказываешься от отказа от УДО и переложили заседание на 6 августа.Администрация ИК-2 на судебное заседание даже уголовного дела не принесли.Теперь они сказали что закидают выговарами и могут посадить в ШИЗО. Подскажите пожалуйста что нам делать ???????? С УВАЖЕНИЕМ КОЗЛОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА .

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вопросы по удо всегда решались и будут решаться через режим отбывания наказания, а не так как заблагорассудится! идите общайтесь с зам. политом все люди и всем свойственно понимать жаловаться на них можно но должны быть доказательства которых у вас нет, более того если поступит жалоба в прокуратуру или усб фсин в виду отсутствия правонарушений со стороны работников режима ее отпишут и только шизо будет возможным раем для него, так как еще и пресс-камеры есть!

самый оптимальный вариант разговаривать с зам. политом и решать вопрос с учетом всех интересов!