Трудовая пенсия - вопрос №705022

Какие есть способы отправки запроса в Сбербанк России для того, чтобы пенсия, ранее начислявшаяся на сберкнижку Сбербанка России, начислялась на банковскую карточку Таджикистана? Можно ли отправить по электронной почте или заказным письмом?

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в Сбербанк,  укажите  номер счета в Сбербанке, номер карты,  наименование банка в Таджикистане, приложите  копию паспорта. Отправьте, обязательно, заказным письмом с уведомлением. Удачи!

Можно через сайт Сбербанка, если подключена услуга он-лайн, управлять своим счётом. А так необходимо Вам своими ногами дойти до любого отделения Сбербанка и там написать письменное поручение на перечисление денежных средств выбранным Вами способом.