Республика Татарстан

Как узнать данные ответчиков - вопрос №708344

Затопили кухню, в управляющей компании взяли акт осмотра помещения, в которой указана квартира, которая затопила, с моих слов. Понятно, что нужно делать независимую оценку ущерба и подавать иск в суд. Коллега по работе, которую тоже когда-то затопили, сказала, что порядок такой, что нужно подавать солидарный иск на всех, кто живет выше + управляющую компанию. Только вот не понятно, как узнатьФ.И.О. ответчиков. В управляющей компании, Едином расчетном центре ссылаются на то, что это персональные данные и предоставлять отказываются. Подскажите, пожалуйста, как узнать эти данные ответчиков для подачи иска и можно ли подать иск, не указывая эти данные? Ведь в п.3 ч.2 ст.131 ГПК РФ указание наименования ответчика обязательно, наряду с его местом жительства. Заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от 02.08.13 14:41:09
А ФРС — это Управление Федеральной Регистрационной Службы по РТ?

Лучший ответ по мнению автора

В ФРС по предъявлению паспорта Вам дадут справку о том, кто является собственником квартиры расположенной по конкретному адресу.