Паранойя, помогите!! - вопрос №714026

Здравствуйте, у меня такая проблема, кажется или я параноик. или я просто сильно люблю свою девушку! Я ее очень сильно ревную к моему однокласснику, я пытался с ней разговаривать, она говорит что она любит меня, а с ним ходит гулять как друзья. и говорит что у них не чего не было… Это просто бред, я все постоянно думаю что онамне изменит, постоянно приходят мысли что она не меня любит, а моего одноклассника, и спит с ним… Хотя было год назад дело одно, была у меня девушка но в оконцовке она мне изменила… Может я схожу с ума, боюсь этого (измены) я свою девушку люблю очень сильно, Люди помогите что делать, как избавиться от паранои, умоляю помогите… у нас в городе нет психиатра-психолога… Может каки-то лекарства попить… Умоляю помогите я погибаю((( в голову приходит всякий бред....((

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Вероятно у вас именно так проявляется собситвенничество, кроме того вы вероятно очень сильный манипулятор, и боитесь оставить свою девушку одну, во первых перестаньте ее беспочвенно ревновать, и доверяйте ей больше, удача не заставит себя ждать, спасибо.