Пензенская область

отказ от приватизации - вопрос №714310

у меня дом аварийный и подлежит сносу, квартира приватизирована (площадь 22,8), если я откажусь от приватизации, то какую площадь мне дадут после расселения? собственникам положено 18 кв.м. на человека?

Ответы

Собственникам приватизорованных квартир в процессе расселения, должны предоставить жилье площадью не менее той, сто у них в собственности. Нанимателям же должны предоставить квартиры по социальному нормативу на каждого зарегистрированного в квартире, то есть 18 кв. м. на человека.