ревность - вопрос №715422

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу ревности. Недавно меня пригласили на встречу одноклассников, придет примерно половина класса, я очень давно их не видела, около семи лет, конечно очень хочу пойти. Но мой муж решительно против этого. Он открыто говорит, что думает, будто я начну ему там со всеми изменять, или наоборот со мной начнут флиртовать они. Поводов я не даю,даже для малейшей ревности. Когда он редко, но отдыхает со своими друзьями и коллегами, я его свободно отпускаю, он работает в строительстве, и, естественно, у него в бригаде одни мужчины — этим он аргументирует то, что ему можно отдыхать с ними, а мне нет ( ведь там будет немало мужчин).У нас дочка трех лет и они собираются к его родственникам в деревню в эти дни поехать. Все эти года я ни разу не ходила на встречи одноклассников. Как же мне его переубедить, не хочу его обманывать будто я где-то на работе или с подругой гуляю...

Лучший ответ по мнению автора

предложите мужу пойти навстречу с вами.  Муж ваш ревнует, потому что чуствует вашу эмоциональнуютягу к прошлому.Значит чувствует.что вы неудовлетворены эмоционально в настоящем.И вообще исследования показывают, что чаще всего любовники и у мужчин и у женщин появляются среди одноклассников.Муж и сам может чувствовать влечение к прошлому и сам может быть готов был бы изменить с одноклассницей, поэтому ревнует просто так на пустом месте не возникают таките конфликты.Поэтому исходя из этих вариантов можете построить и свои планы.всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему он вам не доверяет? Были случаи измен?