Красноярский край

Коллекторы - вопрос №716144

Здравствуйте, год назад взяла потребительский кредит в Сетелем Банке на сумму 15 тысяч. Первые месяца платила вовремя, затем из за проблем с заработной платой платила с просрочками.В итоге вообще перестала платить, банк долг продал коллекторам и вот с марта 2013 года они звонят и угрожают. Сумма долга составляет 6 тысяч рублей. Что могут сделать коллекторы и есть ли смысл имплатить? Через несколько месяцев после взятия мной кредита банк переименовали в Бнп Париба

Ответы

Если коллектор предоставит Вам доказательства перехода к нему прав кредитора, то платить Вы должны коллектору. Что могут сделать: а) продолжать нажимать на Вас; б) обратиться в суд для взыскания долга.