Астропсихология - вопрос №716647

Прочёл свой гороскоп и ужаснулся. В нём написано, что меня ожидает одиночество и не будет счасться ни в личной ни в других сферах жизни. Хочется свести счёты с жизнью.......

Ответы

Олег, такой большой, а в гороскопы веришь? Это получается, что всем таким знакам, коих 0.5 миллиарда человек. грозит одиночество? Да не смешите народ, живите счастливо. Ибо астропсихология это просто комерческая развлекалочка. И всё зависит не от звёзд, а от тех инвестиций, которые вы вложите в будущее. Если вложите оптимизм и знания, то будут одни плоды, а писсимиз и страхи, так будет всё как описали. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.