sluchajnij seks - вопрос №720081

ja hocu spositj sovet,ja rabotaju s muzchinoj,mi duzim obschaemsja ,no vcera u nas proizosol sluchajnij seks..i segodnja bilo ocenj ne udobno smotretj emu v glaza...podskazite mne kak mne sebja vesti ,cto emu skazatj?

Ответы

Спросите его: Как ты относишься к тому,  что между нами был секс?

Если вы не хотите продолжения отношений, то ведите себя как вели раньше. Делайте вид, будто ничего не случилось. Скорее всего он тоже так поступит.

Антон Теряев