Московская область

Квартира - Московская область - вопрос №723147

Добрый день. Я живу с женшиной уже несколько лет и всячески ухаживаю и помогаю ей.Так вот она живет одна больше никого нет.Одна сестра живет но она не обшается с ней.И женшина с которой я живу пьет постоянно.Так она на трезвую голову сказала мне что хочеть переоформить квартиру на меня.И просила узнать как лучше это сделать так что бы потом вслучаи чего чтобы мне никто не мог препятствовать.И я незнаю кому лучше обратиться  с этим вопросом.Она я вляется единственной хозяйкой  квартирыквартира привотизировонна на её имя… И прописан в этой квартире совсем посторонний человек не претендующий ни на что.Скажите пожалуйста, как лучше и выгоднее переоформить квартиру  на себя.

Ответы

Оформить дарственную на ваше имя через натариуса.

Заключить договор дарения или купли-продажи с распиской о получении денег… Зарегистрировать в Россреестре.

За подробной консультацией обращайтесь в чат.