Приморский край

Запрос в БТИ - вопрос №730737

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить запрос в БТИ. Мы с бывшей супругой покупали квартиру в 1998 году, договор оформлял нотариус и оформление проходили в БТИ. Собственником является бывшая супруга. Мне нужна справка об оценки квартиры для суда. И сколько я должен оплатить за эту справку. Спасибо!

Ответы

В суд предоставляется Заключение о рыночной стоимости объекта недвижимости.