Москва

Доверенность - Москва - вопрос №731986

можно ли оформить доверенность в Москве, а документы подавать в Сергиеве-посаде, или обязательно нужно бабушку тащить к Сергиевскому нотариусу?

Ответы

Вы можете оформить доверенность в Москве, не нужно бабушку возить в другой город для ее оформления, главное точно и полно прописать полномочия в доверенности.