Как мне быть? - вопрос №736389

Здравствуйте! Прошу вашего совета, загнал сам себя в тупик. Жил с женой и пятилетней дочкой, отношения были довольно тяжелые, даже сказать правильно натянутые. В один из дней я познакомился с девушкой, никаких намеков на было ни с моей, ни с ее стороны. Она оказалась замужем. Стали общаться, потом чаще, больше и дольше. В конце концов появились чувства, причем очень дажебурные. В дальнейшем я узнал от нее, что в ее семье не все так уж и гладко, примерно, как и уменя на тот момент. Провстречались мы некоторое время и я все таки разошелся с женой, о чем не жалею. Новая моя девушка мне говорит, что хочет быть со мной, любит меня и уйдет от своего мужа, но действий я никаких не вижу. Тем самым загоняю себя в тупик. Ее отношение ко мне искреннее, это чувствуется, но уйти она не решается, говорит мы много лет вместе, мне его жалко и тому подобное. Разговаривать пытался уже всяко и со всех сторон, но пока безрезультатно. Вот как мне быть а этой ситуации, ведь я ее безумно люблю?! Голова уже кипит от всяких мыслей, причем лезет в голову всякая чушь и ничегошеньки поделать с собой не могу. Помогите пожалуйста!!!!!!!

Ответы

Если Вы хотите определенности, то стоит поставить ее перед выбором. лучше сделать это сейчас. Если она пудрит вам мозг (не дай Бог, конечно) она скажет об этом сейчас, а не через года Ваших мучений и ожиданий. Если она любит Вас, она уйдет от мужа к Вам и вы станете счастливы.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Скилкова Ирина