Сахалинская область

могут ли меня выставить на улицу - вопрос №737964

Мы живем в кв.с матерю, ребенок мой и я.Раньше пренадлежала кв.родителям и года 2 назад мы сделали приватизацию и разделили на две доли на дочь и на меня.Сейчас у нас дома начались проблемы и мать грозится забрать кв.выписать меня короче выставить на улицу.Скажите что она может сделать, чего мне следует опасаться и чего не стоит делать мне.И вообще я могуэту двухкомнатную кв.разменять так как я этого хочу.? Спасибо за ранее.

Ответы

квартира сейчас принадлежит вам и несовершеннолетнему ребенку. Вы вправе распорядиться квартирой, т.к. вы собственник по своему усмотрению, но с разрешения опеки и попечительства, т.к. доля принадлежит несовершеннолетнему