Секс - вопрос №739701

Здравствуйте! У нас с девушкой возникла проблема в сексе. Изначально все нормально, стоит и никаких проблем! Но как дело доходит до ответственного момента(одевание презерватива) он либо совсем падает(половой член), либо становится вялым и презерватив скатывается с члена. Член то встает то нет. Девушка возбуждает и я ее хочу! В чем причина мы не можем понять. Помогите пожалуйста разобраться! P.S. Доэтого я длительное время не пользовался презервативом. С уважением Виталий

1 ответ

Ответы

Виталий, возможно дело не в презервативе, а тревожном ожидании сексуальной неудачи. Это можно изменить.

Шендерова Елена