Как вернуть чувства? - вопрос №740374

Добрый день! У меня непростая ситуация.Я встречаюсь с парнем 2 года, меня многое не устраивало в нем, и в нужный момент подвернулся другой парень. Я его бросила ради того, но с тем тоже не сложилось. Прошел всего месяц и я поняла, что люблю того, с кем была так долго. Мы начали снова, но он теперь меня бросил, потому что охладел,перестроился на то, что меня уже не будет рядом. Чувства еще немного у него есть, но вот как помочь ему их развить и начать все с чистого листа?! Помогите!

Ответы

Добрый день, Мария!

Вам снова надо стать для него интересной, как это случилось в первый раз. Вы на данный момент поменялись ролями, поэтому Вам желательно выйти из роли отвергнутой. Не в кое случае не навязывайтесь, станьте той какою Вы были раньше, какой Вас и полюбил Ваш м.ч. Зажгите в себе этот притягательный огонь и он придет на его свет. Удачи!

Машенька, походите на свидания. Окунитесь в мир романтики. Ведите себя так, как приваших первых встречах. Заинтересуйте его. Вкусно кормите, всгда потрясающе выглядите. Не будьте слишком навязчивой. Постарайтесь зделать так, чтобы он сам захотел вернуться. Если чувства есть, их не сложно будет разжечь.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа