Другое

какое право? - вопрос №741984

здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: я живу в деревне моя мама работает молокосборщиком в сельском исполкоме, на днях председатель сел.исполкома совместно с бухгалтером ворвались в мой дом 20:00., это время не входит во время маминой работы, они стали искать, рыскать по дому сколько сдаёт мама молока и ничего не нашлии уехали, ребёнок находившийся в доме(ей 11 лет)испугалась и зашиласьв угол, в этот же день моя мама написала заявление на увольнение.на следующий день на эту работу устроили другого человека.при этом председатель приказал не принимать молоко у моей мамы.Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации....

Ответы

В данной ситуации следует оспорить действия председателя в суде.