Ростовская область

Не хотят делать - вопрос №742700

Здравствуйте, подскажите как повлиять на управляющую компанию, написала заявление на замен водных труб, а они тянут время, хотя сами знают что они обязаны мне ввести трубы в квартиру до первого стыка

1 ответ

Ответы

Вы можете подать заявление в суд с требованием обязать управляющую компанию выполнить работы по замене труб, либо написать жалобу в орган местного самоуправления.