отняли участок - вопрос №743988

Украина — история в крацыи — дом на двух владелицев унаследован от радителей.наследство принели. в 1999 году дом сгерел от замыкания проводки. он не пригоден к желью. раннее туда я вписала дочь.а в 2007 внука  (сейчас нему 6 лет ) живут они у мжа в Молдове. и соодтведственно земле не обрабатывалась и не платились земельные налоги. сосед  самозахватил участок, снялограждение и посадол деревья! на вопросы в сель-совете отватили что я как была владелецей участка так и остаюсь ей! назначили земле-камиссию для того чтобы выехать на участок для определения границ участка! две недели спустя камиссия наконец приехала но и документы нашлись какието о решении сесии о том что землю забрали и передали во владения соседе еще в 2009 году НО небыло не каких извещений не предупреждений!  сеичас решили что мне должны пренадлежать всего 9 соток  там же и второй владелец тоесть на двоих.из 37 закрепленных к дому!, они не преватизированны. тоесть нашлись какието документы якобы что подтверждают владение соседа! но их не кто не показывал. до этого не где небыло не каких записей вообще!  саздоется впечетление что документы только сейчас делают.Подскажите пожалуйста  что мне делать и куда обращаться??? Спасибо за раее.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/