Пермский край

Вопросы наследсва - вопрос №747341

Добрый день. У меня умер папа, когда я разбирала его документы, нашла завещание его матери (моей бабушки). Бабушка на данный момент жива. В завещании указано, что она завещает свою квартиру в равных долях моему отцу и моей двоюродной сестре. В случае смерти бабушки кто станет наследником квартиры?

Ответы

Если вы единственная дочь у отца, то после смерти бабушки вы имеете право на наследование его доли в квартире по завещению бабушки в равных долях с двоюродной сестрой.