Ростовская область

материнский капитал - вопрос №748363

Здравствуйте у меня такой вопрос.есть двое детей (двойняшки) 1992 года и в этом году родилась дочка положен ли мне материнский капитал либо еще какие нибудь выплаты, мой муж работает не официально, я до беременности работала тоже но не официально.

Ответы

Здравствуйте. Да, в обязательном порядке. Материнский капитал полагается родившим второго, третьего и последующих детей. Выплачивается один раз в жизни одним родителям.