Рязанская область

задолженность по кредиту - вопрос №748516

Здравствуйте! Суть вопроса вот в чем: Мой брат на данный момент находится с июня в ИК.Он взял карточку с деньгами ( какая была сумма я не знаю) в Связном Банке, по которой надо отдавать деньги, но ни карточки, ни реквизитов, ни суммы я незнаю т.е. я ни чего и не узнала-бы, если бы однажды не пришло письмо от ооо Кредитэкспресс«с суммой долга которая ежедневно увеличивается» (это цитата), ну суть письма в том, что могут инициировать судебное разбирательство, Я не знаю куда и к кому обратиться и сообщить об этом??? Т.Е. что делать???

Ответы

Вы не являетесь стороной в кредитном обязательстве и, соответственно, никакого судебного разбирательства, без наличия на то надлежащим образом оформленных полномочий инициировать не можете.

Получите довереннность на право представаления интересов брата в суде и иных организациях.