Иркутская область

Самострой. Иркутская область - Иркутская область - вопрос №750741

 Здравствуйте. Построил дом на земле тёщи, по взаимному устному согласию. Теперь старшая дочь имея влияние на тёщу, требует, чтобы данный дом мы снесли и съехали куда подальше. Земля оформлена естественно тоже на мать жены. У меня двое прописанных детей и жена в соседнем полуразвалившемся доме на том же земельном участке. Существует ли какая то возможность оформить данный дом пусть дажев судебном порядке?

Ответы

Только с согласия тещи- поскольку земельнй участок принадлежит ей. В ином случае у Вас ничего не получиться — дом будет признан самовольной постройкой и Вы обязаны будете его снести