Омская область

как вернуть? - вопрос №751035

Здравствуйте! Я жила с молодым человеком, перед свадьбой моя мама подарила мне телевизор, она брала его в кредит, но не на себя, а на мою крёстную. Случилось так что я развелась с этим человеком, а телевизор он теперь не отдает.Как можно забрать его? Говорят надо идти в суд

Ответы

правильно говорят человек ан котрого оформлен телевизор подает в суд об истребовании имущества из чужогонезаконного владения