измена - вопрос №751817

Доброй ночи.узнала об измене мужа.сам отрицает и общается как ни в чем не бывало со мной.есть ребенок.скоро второго рожать.хочется отомстить, чтоб совестно ему было.или как сделать чтоб он во всем признался?

Ответы

Здравствуйте, Мария! Что Вам даст признание мужа, и тем более месть? Конечно измена — это больно и обидно, но у Вас ребенок, скоро появится второй. Измены бывают разные. Если это одноразовый «поход налево», а отношения у Вас с мужем хорошие — лучше закрыть на это глаза. В большинстве случаев — это просто ничего не значащая, случайная интрижка.

Мудрости Вам!

Доброе утро. Маша, от негативных эмоций можно легко освободиться. Для этого вам стоит освоить техники контроля и освобождения от негативных эмоций.

Машенька, задумайтесь от другом.  Скажите, а почему вы так легко поверили в измену мужа и почему вы так легко поверили «доброжелателю», который не просто жестоко, цинично и безжалостно ударил вас-беременную, но и преследует свои корыстные цели?

И еще. Сохранить семейные отношения всегда сложнее, когда в них вмешиваются постронние. Не дайте возможности «доброжелателям» ломать вашу семейную жизнь. И если еще кто-нибудь и что-нибудь скажет об измене мужа, со своей очаровательной улыбкой отвечайте «Надеюсь, он сумел доставить удовольствие несчастной». Порядочная и счастливая женщина под женатого не ляжет))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус