Иркутская область

Являюсь ли я ответчиком, или нет? - Иркутская область - вопрос №752028

Здравствуйте! если я как Индивидуальный предприниматель был закрыт до подачи на меня иска в суд( в процессе я док о закрытии подал судье)я могу отменить решение суда? договор был со мной как с ИП в решении суда оговорок что я им не являюсь нет!

Лучший ответ по мнению автора

Извините, если были нарушены правовые нормы и вы не являлись ИП, то имеете право. Напишите подробнее. А если суд рассматривал как ИП физ лицо, который таковым не является, не до вынесения вердикта, не после- то тоже имеете право отменить решение суда. смотрите гражданское право.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ИП отвечает всем принадлежащим физическому лицу имуществом, т.е. если ИП прекратило свою деятельность, должен будет оплачивать долги ИП гражданин — физическое лицо.