Белгородская область

продажа квартир - Белгородская область - вопрос №752564

Продаю малосемейку, как получить разрешение на положительный ответ от органов опеки и попечительства

Дополнение автора от 11.09.13 18:42:43

Дают разрешение, если я ему открою счёт в банке. Но я ещё владею домом, владельцы я и жена.

Ответы

Подайте Заявление — получите ответ.

А у вас там прописан несовершеннолетний?

Обратитесь  в органы опеки и попечительства. И исходя из их ответа можно решать вопрос дальше. Их волнует только то, чтобы формально не ухудшалось жилищное положение несовершеннолетних либо недееспособных. Варианты могут быть самыми различными.