Красноярский край

иск о порядке общения с ребенком - вопрос №753083

Здравствуйте я подал на жену иск о порядке общения с ребенком к ней приложил характеристику от соседей. Соседи обещали подписать но я их не мог застать а иск уже надо было подавать и я подписал за них. Жена узнала о том что я сам подписал  характеристику, иск она уже получила. Суд состоиться через месяц как мне быть подскажите пожалуйста

Ответы

Откажитесь от иска в порядке ст.39 ГПК РФ. В этом случае вы возможно избежите преследования за подделку подписи.