Республика Татарстан

адрес дома - Республика Татарстан - вопрос №755893

Здравствуйте.Меня зовут Камалова Венера.У меня вопрос такой я приобрела участок с недостроенным домом которому присвоен адрес луговая дом 1 ответственно все документы государственной регистрации права оформленные на меня прописано луговая 1.Но недавно по нашей улице был построен дом которому тоже дали адрес луговая 1 как мне быть

Ответы

Венера, обратитесь в местную администрацию (районная, городская) с заявлением о присвоении адреса.Постановлением администрации вашему дому или соседскому может быть присвоен новый номер или добавлен литер и т.п.