Оренбургская область

Перевод денег с карточки мошенниками - вопрос №756164

Здраствуйте, недавно узнали что мошенники в течении двух лет снимали с карточки деньги на оплату якобы кредита, муж не писал никаких заявлений в банк и не брал никаких кредитов, что делать в подобных случаях и обязан ли банк вернуть деньги

Ответы

Здравствуйте! В подобных случаях нужно обращаться в полицию с заявлением о хищении денежных средств путем обмана.