Оренбургская область

Какие документы нужны? - Оренбургская область - вопрос №756194

какие документы необходимо предоставить банку при написании заявления на реструктуризацию кредита? потеряла работу(работала не официально), сейчас утроилась на работу но официально еще не оформлена, т.к. идет испытательный срок.На новой работе зарплата в два раза меньше чем на предыдущей и выплачивать кредит я не могу с прежними суммами

Лучший ответ по мнению автора

Как правило, банк требует копии паспортов заемщика и поручителей, копии трудовых книжек, справки 2-НДФЛ — практически всё то же, что предоставлялось в банк при подаче заявки на кредит.