Республика Коми

Договор купли-продажи транспортного средства от частного лица юр. лицу (ООО). - вопрос №757700

Такой договор слишком просто и вроде бы для частных лиц составлен. Ещё нужен акт приёма — передачи ТС. Помогите составить всё правильно. Сколько будет стоить это? Прошу не заламывать цены, мы стартап и не имеем кучу лишних денег, иначе я бы в юр. фирме уже всё сделал за их драконовские цены (заломили там вообще нехило).

Ответы

На какую сумму рассчитываете?

Здравствуйте, готова вам помочь, приходите в чат.

подготовлю договор быстро недорого.пишите в чат